Crazy

-

TEEN TOP

Sáng tác: Đang cập nhật | Album: It's| Thể loại: Electronic / Dance, Hàn Quốc| Lượt nghe:

SauPhiên bản 1/3  Đánh giá: 89

Lời bài hát Crazy

Đóng góp: OK, you got me going crazy
I don’t know what to do
I need you
(BRAVE SOUND)

I need you Baby Baby Baby (Uh Uh Uh)
annyeong iran mareun hajimara (Yes)
I want you Baby Baby Baby (Uh Uh Uh)
wae iri sarangi himdeun geonji, neo jebal

Stop Stop Breaking my heart, I love you girl
Stop Stop Breaking my heart, I need you girl
Stop Stop Breaking my heart, I love you girl
daeche arisong han ni sogeul nan alsu eobt janha

mwo haneun geoya, wae iri yeonragi andwae
hokshi dareun saram irado, saeng gin geoya
bogo shipdan mariya, igeon jeongmal aniya
nae jeonhwa wae pihae, neo jangnan chijima

shilgam jocha do najil anha, neo hana gyeote eobseu ni na
maeil maeil, haru haru ga naegen geujeo jiok gata
juk dorok neomu apeunde, michil deushi himdeun de
niga jjijeo noheun naemam na, eotteokhae

I need you Baby Baby Baby (Uh Uh Uh)
annyeong iran mareun hajimara (Yes)
I want you Baby Baby Baby (Uh Uh Uh)
wae iri sarangi himdeun geonji, neo jebal

Stop Stop Breaking my heart, I love you girl
Stop Stop Breaking my heart, I need you girl
Stop Stop Breaking my heart, I love you girl
daeche arisong han ni sogeul nan alsu eobt janha

michin deut ji uryeogo aesseo bwado, da soyong eobtneun naemam
amuri bwado naegen ojik, neo hana ppunin naemam
You’re the One One, Can’t get you outta my mind
bureujido mot hal neol mot ijeo ulgo isseo naman

geum bang ijhyeo jigetji mwo jamkkan, hadeon nareun jakku neureo ga
dora olkkeo ran chakgak, gwerobhi neungeol
amuraedo, ireoda neottaeme michigesseo
dorawa dorawa, yeogiseo gidarilkke

I need you Baby Baby Baby (Uh Uh Uh)
annyeong iran mareun hajimara (Yes)
I want you Baby Baby Baby (Uh Uh Uh)
wae iri sarangi himdeun geonji, neo jebal

Stop Stop Breaking my heart, I love you girl
Stop Stop Breaking my heart, I need you girl
Stop Stop Breaking my heart, I love you girl
daeche arisong han ni sogeul nan alsu eobt janha

I love you girl, Oh my girl
ni saenggake, na jeongmal michigesseo
I miss you girl, Oh my girl
oneul ttara, niga bogo ship janha

1 2 3 4
Everybody come on, Here we go!
Teen Top go go!
Put your hands up high high!

1 2 3 4
Everybody come on, Here we go!
Teen Top go go!
Put your hands up high high!

Bài hát Crazy do nhạc sĩ Đang cập nhật sáng tác, trình bày bởi ca sĩ TEEN TOP thuộc thể loại Electronic / Dance, Han Quoc

Bạn có thể cài đặt nhạc chờ (mạng mobifone, vinaphone, viettel), tải nhạc chuông, set nhạc nền Zing Me ca khúc Crazy - TEEN TOP ngay trên Zing Mp3. Nâng cấp tài khoản lên Zing VIP để tải nhạc chất lượng cao, lossless.

Xem toàn bộ Đóng góp lời bài hát chính xác hơn tại đây.

TEEN TOP

TEEN TOP TEEN TOP

Tên thật: TEEN TOP

Ngày sinh: 10/7/ - Quốc gia: South Korea

TEEN TOP gồm 6 thành viên: C.A.PCharisma Rapper
Real Name : Bang Min Soo
Birthdate : 4th November 1992
Power Voice
Real Name : Lee Chan Hee
Birthdate : 5th October 1993

L.Joe Bad Boy Rapper
Real Name : Lee Byung Hun
Birthdate : 23rd November 1993

Niel Emotional Vocal
Real Name : Ahn Niel
Birthdate : 16th August November 1994
Niel
Emotional Vocal
Real Name : Ahn Daniel
Birthdate : 16th August 1994RikiLovely Vocal
Real Name : Yoo Chang Hyun
Birthdate : 27th February 1995

ChangJoDancing Boy
Real Name : Choi Jong Hyun
Birthdate : 16th November 1995
L. Joe
Bad Boy Rapper
Real Name : Lee Byung Hun
Birthdate : 23rd November 1993Chunji
Power Voice
Real Name : Lee Chan Hee
Birthdate : 5th October 1993

Xem toàn bộ | Đóng góp

Nghệ sĩ tương tự

Bình luận

Chỉ chấp nhận bình luận bằng tiếng Việt có dấu, những bình luận sai qui định sẽ bị xóa.

Bình luận Nhấn Shift + Enter để xuống dòng. Bình luận phải dài hơn 50 ký tự. 0 ký tự