Miss Right

-

TEEN TOP

Sáng tác: Đang cập nhật | Album: No.1 (Vol.1)| Thể loại: Hàn Quốc, Electronic / Dance| Lượt nghe:

SauPhiên bản 1/3  Đánh giá: 607

Lời bài hát Miss Right

Đóng góp: Yeah~......Teen Top is back
là la lá là là la lá là lá là là la lá là lá la là ^^!
let’s go
eoneu nal uyeonhi
neoreul cheoeum bon sungan
cheot nune banhae beoryeo
nun doragan geoya
nado naega ireol jureun
jeongmal mollasseo
sarangi chaja wasseo
oeroun naegero

geurae mwo sesange
yeppeun yeojan
manha geu junge seodo neon namdalla
dadeul injeong haji geunde itji
neon yeppeodo neomu yeppeo
waenji moreuge
neoui gin saeng meorineun
kkot hyanggiga nal geot gata
michi getne neo ttaeme
na dol geot gata

gin saeng meori geunyeo
nun gamado saenggag nane
gin saeng meori geunyeo
jeongsin nagal geot gata
gin saeng meori geunyeo
wae iri bogopeun geonji
na eotteoghae
ije eotteoghaeya haeyo

à la lá là là la lá là lá là là la lá là lá la là ^^!
oh baby you got me crazy
à la lá là là la lá là lá là là la lá là lá la là ^^!
oh baby you got me crazy

gin saeng meori geunyeo biga naeril
ttaemyeon yunanhi saenggagi naneun geunyeo
hwajang giga eobtneun ssaeng eori
deougdeo yeppeotdeon
geunyeo geunyeoga tteonan dwiro
saenggage bani punyeom
chueoge jeojeo bamsae sul pumyeon
gin meoril pulmyeo naege daga wajwo
dasi tto geudae hyang gireul naege jwo
ni yeope geu namjan nugunde
neomu joha boyeo bae apeuge
geureom nan ije eotteoghae
geunyang molla molla molla molla molla
sarang handan gobaeg han beon
jedaero motaet janha na
geu namjaneun neoreul
sarang haneun ge aniya

gin saeng meori geunyeo
nun gamado saenggag nane
gin saeng meori geunyeo
jeongsin nagal geot gata
gin saeng meori geunyeo
wae iri bogopeun geonji
na eotteoghae
ije eotteoghaeya haeyo

à la lá là là la lá là lá là là la lá là lá la là ^^!
oh baby you got me crazy
à la lá là là la lá là lá là là la lá là lá la là ^^!
oh baby you got me crazy

nan naege cheoeumi yeosseo
ireohge saranghan ge
wae geuri nae mameul moreuneun geoya
juwireul maemdolgo maemdorat janha
neon nal moreugo it janha
neoman bara boneun nal

gin saeng meori geunyeo
nun gamado saenggag nane
gin saeng meori geunyeo
jeongsin nagal geot gata
gin saeng meori geunyeo
wae iri bogopeun geonji
na eotteoghae
ije eotteoghaeya haeyo

à la lá là là la lá là lá là là la lá là lá la là ^^!
oh baby you got me crazy
à la lá là là la lá là lá là là la lá là lá la là ^^!
oh baby you got me crazy
gin saeng meori geunyeo

Bài hát Miss Right do nhạc sĩ Đang cập nhật sáng tác, trình bày bởi ca sĩ TEEN TOP thuộc thể loại Han Quoc, Electronic / Dance

Bạn có thể cài đặt nhạc chờ (mạng mobifone, vinaphone, viettel), tải nhạc chuông, set nhạc nền Zing Me ca khúc Miss Right - TEEN TOP ngay trên Zing Mp3. Nâng cấp tài khoản lên Zing VIP để tải nhạc chất lượng cao, lossless.

Xem toàn bộ Đóng góp lời bài hát chính xác hơn tại đây.

TEEN TOP

TEEN TOP TEEN TOP

Tên thật: TEEN TOP

Ngày sinh: 10/7/ - Quốc gia: South Korea

TEEN TOP gồm 6 thành viên: C.A.PCharisma Rapper
Real Name : Bang Min Soo
Birthdate : 4th November 1992
Power Voice
Real Name : Lee Chan Hee
Birthdate : 5th October 1993

L.Joe Bad Boy Rapper
Real Name : Lee Byung Hun
Birthdate : 23rd November 1993

Niel Emotional Vocal
Real Name : Ahn Niel
Birthdate : 16th August November 1994
Niel
Emotional Vocal
Real Name : Ahn Daniel
Birthdate : 16th August 1994RikiLovely Vocal
Real Name : Yoo Chang Hyun
Birthdate : 27th February 1995

ChangJoDancing Boy
Real Name : Choi Jong Hyun
Birthdate : 16th November 1995
L. Joe
Bad Boy Rapper
Real Name : Lee Byung Hun
Birthdate : 23rd November 1993Chunji
Power Voice
Real Name : Lee Chan Hee
Birthdate : 5th October 1993

Xem toàn bộ | Đóng góp

Nghệ sĩ tương tự

Bình luận

Chỉ chấp nhận bình luận bằng tiếng Việt có dấu, những bình luận sai qui định sẽ bị xóa.

Bình luận Nhấn Shift + Enter để xuống dòng. Bình luận phải dài hơn 50 ký tự. 0 ký tự