To You

-

TEEN TOP

Sáng tác: Đang cập nhật | Album: aRtisT (3rd Mini Album)| Thể loại: Hàn Quốc, Electronic / Dance| Lượt nghe:

SauPhiên bản 1/3  Đánh giá: 65

Lời bài hát To You

Đóng góp: We gotta go ~ teen top brave sound

Who-o wo-o ho-o who-o wo-o ho-o who-o wo-o ho-o
Hey to you to you know
Who-o wo-o ho-o who-o wo-o ho-o who-o wo-o ho-o
Hey to you to you know

Neon nae mami teu-lligin hani moreun-cheok hani
Waeh keuri molla i meong-cheong-han paboya oh
I’m fallin’ down cheomcheom gipeojyeo-ga
Ni geuri-ume neomu sumi makhyeowah girl oneuldo

Dadeul michyeot-da-gohae keuman ijeura-gohae
Keuge an dweh-jana wo-o wo-o ho-o dodaeche waeh
Nado jichil keot katae shi-gani heureul-surok
Byeonh ae-ganeun nae moseubeul boneunde

It’s like mae-ilmae-il everyday ya
Nae mami apaoneunde tapdabhan mameul ni-ga alli eoptjanha
It’s like mae-ilmae-il every day ya
Na honja seulpeojineunde neoneun chigeum eodi-seo mwol haneunde

Who-o wo-o ho-o who-o wo-o ho-o who-o wo-o ho-o
Hey to you to you know
Who-o wo-o ho-o who-o wo-o ho-o who-o wo-o ho-o
Hey to you to you know

Oneuldo ni-ga eom-neun banganeseo
Harujon-g il wo-o ho-o wo-o ho-o nun-mul-jinne
Modeun ke keojinmariya nal sarang-handan mal
Pabo-ga dwaeh-sseo ireohke na honja

Ya .. Mwo ?
A jin-cha nadeoreo mwol eocheora-go ?
Nal tteona eolmana haengbokhalla-go ?
Kkeuchiran han-madiro neoneun nimi namidweh ?
Naneun motha-gesseunikka keuttankeon barajimayo

Neon neomu ippeosseo neol manna gippeosseo
Hajiman neon nawah talla-nnabwah huh ?
Neol itko saneuni na ha.. Charari junneunke natkesseo

It’s like mae-ilmae-il every day ya
Nae mami apaoneunde tapdabhan mameul ni-ga alli eoptjanha
It’s like mae-ilmae-il every day ya
Na honja seulpeojineunde neoneun chigeum eodi-seo mwol haneunde

Who-o wo-o ho-o who-o wo-o ho-o who-o wo-o ho-o
Hey to you to you know
Who-o wo-o ho-o who-o wo-o ho-o who-o wo-o ho-o
Hey to you to you know

All i can say is
Please give me one chance to ma-ge it right?
This song is… To you

Bài hát To You do nhạc sĩ Đang cập nhật sáng tác, trình bày bởi ca sĩ TEEN TOP thuộc thể loại Han Quoc, Electronic / Dance

Bạn có thể cài đặt nhạc chờ (mạng mobifone, vinaphone, viettel), tải nhạc chuông, set nhạc nền Zing Me ca khúc To You - TEEN TOP ngay trên Zing Mp3. Nâng cấp tài khoản lên Zing VIP để tải nhạc chất lượng cao, lossless.

Xem toàn bộ Đóng góp lời bài hát chính xác hơn tại đây.

TEEN TOP

TEEN TOP TEEN TOP

Tên thật: TEEN TOP

Ngày sinh: 10/7/ - Quốc gia: South Korea

TEEN TOP gồm 6 thành viên: C.A.PCharisma Rapper
Real Name : Bang Min Soo
Birthdate : 4th November 1992
Power Voice
Real Name : Lee Chan Hee
Birthdate : 5th October 1993

L.Joe Bad Boy Rapper
Real Name : Lee Byung Hun
Birthdate : 23rd November 1993

Niel Emotional Vocal
Real Name : Ahn Niel
Birthdate : 16th August November 1994
Niel
Emotional Vocal
Real Name : Ahn Daniel
Birthdate : 16th August 1994RikiLovely Vocal
Real Name : Yoo Chang Hyun
Birthdate : 27th February 1995

ChangJoDancing Boy
Real Name : Choi Jong Hyun
Birthdate : 16th November 1995
L. Joe
Bad Boy Rapper
Real Name : Lee Byung Hun
Birthdate : 23rd November 1993Chunji
Power Voice
Real Name : Lee Chan Hee
Birthdate : 5th October 1993

Xem toàn bộ | Đóng góp

Nghệ sĩ tương tự

Bình luận

Chỉ chấp nhận bình luận bằng tiếng Việt có dấu, những bình luận sai qui định sẽ bị xóa.

Bình luận Nhấn Shift + Enter để xuống dòng. Bình luận phải dài hơn 50 ký tự. 0 ký tự

Zing Mp3 Beta